上行:川港汽车城→郑州小区→上西粮库→老年防病中心→上西长途汽车站→上西火车站→建设路→市场街→凤凰大酒店→南河旅游客运站→小商品批发市场→南鹰小区→南河水厂。
首末班车时间:早(发车)6:40;晚(收车)20:50。
早上8点到晚上18点。该公交的运营时间是早上8点到晚上18点,平均每30分钟一趟。
广元的公交车规模比较大,因为没有地铁,所以公交的车次比较多,乘坐人数多。
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
上行:川港汽车城→郑州小区→上西粮库→老年防病中心→上西长途汽车站→上西火车站→建设路→市场街→凤凰大酒店→南河旅游客运站→小商品批发市场→南鹰小区→南河水厂。
首末班车时间:早(发车)6:40;晚(收车)20:50。
早上8点到晚上18点。该公交的运营时间是早上8点到晚上18点,平均每30分钟一趟。
广元的公交车规模比较大,因为没有地铁,所以公交的车次比较多,乘坐人数多。
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)