胡家庙站——厚镇站
运营时间:
发车间隔:
起点站首末车时间:06:45-19:15
终点站首末车时间:05:00-17:40
票价信息:
汽车公司:蓝田县蓝通运输有限责任公司
西安904路上行公交站牌
904(三府湾客运站—蓝田许庙) 12站 票价:全程11元(未含燃油附加费).首班:5:00 末班:18:00三府湾客运站-胡家庙-万寿路-长乐坡-堡子村-纺织城枢纽站-蓝田-罗李村-普化-石头滩-马楼-前程-许庙
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
胡家庙站——厚镇站
运营时间:
发车间隔:
起点站首末车时间:06:45-19:15
终点站首末车时间:05:00-17:40
票价信息:
汽车公司:蓝田县蓝通运输有限责任公司
西安904路上行公交站牌
904(三府湾客运站—蓝田许庙) 12站 票价:全程11元(未含燃油附加费).首班:5:00 末班:18:00三府湾客运站-胡家庙-万寿路-长乐坡-堡子村-纺织城枢纽站-蓝田-罗李村-普化-石头滩-马楼-前程-许庙
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)