怀柔区新医院北- 兴怀大街东口- 金台园小区- 兴怀大街- 礼贤街- 滨湖小区- 杨家园- 迎宾路北口- 大中富乐村口- 中富乐- 雁栖镇南口- 雁栖镇- 雁栖镇北口- 顶秀美泉小镇- 永乐庄路口- 北台下- 怀北镇- 雁栖湖- 怀北庄南- 怀北庄- 河防口南- 河防口-北京H64路(河防口--怀柔区新医院北)[下行]经过站点(共22站)
河防口- 河防口南- 怀北庄- 怀北庄南- 雁栖湖- 怀北镇- 北台下- 永乐庄路口- 顶秀美泉小镇- 雁栖镇北口- 雁栖镇- 雁栖镇南口- 中富乐- 大中富乐村口- 迎宾路北口- 杨家园- 滨湖小区- 礼贤街- 兴怀大街- 金台园小区- 兴怀大街东口- 怀柔区新医院北
保定科技工程学校到保定客运站的班车于每日早上7点30分发车,每趟客车在经过校园后会沿着新华西路行驶,在石桥客运站下客,经过天津路客运站,中山路客运站,最后到达保定客运站,预计终点站到达时间为8点15分左右。欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)