上行: 黄岗 - 无影山中路 - 黄岗村 - 交通学院 - 西苑小区 - 无影山路 - 无影山东路 - 交通医院 - 制革街 - 成丰桥 - 天桥街(天桥下) - 天桥南(路口东) - 经二纬一(路口北) - 人民商场(路口北) - 杆石桥(路口北) - 经八路(民生大街) - 青年西路(经八路) - 省体育中心(玉函路) - 市商校(路北) - 新世界商城(路北) - 英雄山 - 省体育中心(经十路) - (共22站)下行: 省体育中心(玉函路) - 市商校(路北) - 新世界商城(路北) - 英雄山 - 省体育中心(经十路) - 青年西路(经八路) - 经八路(民生大街) - 杆石桥(路口北) - 人民商场(路口北) - 经二纬一(路口北) - 天桥南(路口东) - 天桥街(天桥下) - 成丰桥(制革街) - 交通医院 - 无影山东路 - 无影山路 - 西苑小区 - 交通学院 - 黄岗村 - 无影山中路 - 黄岗 - (共21站)
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)