经过火车站 水浒传作者 • 2022-7-22 • 生活常识 • 阅读 2 k1318列车经过的车站 k1318经过哪些车站 1.始发站:呼和浩特东,中间站:包头、东胜西、榆林、绥德、清涧县、延安、富县东、蒲城东、Xi安、渭南、潼关、三门峡、新安县、洛阳、汝州、平顶山西、平顶山、漯河、西平、驻马店、信阳、孝感、五常、鄂州。终点站:福州。2.出发时间:19:17到达时间:16:19(第三天)。火车全程:2998公里。运行时间:45小时2分钟。 欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科原文地址: http://juke.outofmemory.cn/life/843596.html 车站 列车 赞 () 打赏 微信扫一扫 支付宝扫一扫 水浒传作者 一级用户组 0 生成海报 北京天安怎么画简单北京天安门简笔画 上一篇 2022-07-22 布达拉什么歌曲 下一篇 2022-07-22 发表评论 请登录后评论... 登录后才能评论 提交 评论列表(0条)
评论列表(0条)