厦门市地铁末班车时间 净光合速率 • 2022-9-9 • 生活常识 • 阅读 11 厦门地铁杏锦路站首末班车时间+站内设施 兴晋路站(1号线)运行计划延内站首末班车时间为06:30-23:36。镇海路站首末班车为06: 32至23: 15。车站示意图(点击图片可放大)客户服务中心:位于2号和4号出入口。自助售票机:出入口2、4号出口门对面。卫生间:2个出入口。无障碍电梯:一层和一层中间或站内两个出入口。 欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科原文地址: http://juke.outofmemory.cn/life/1548046.html 末班车 厦门 地铁 设施 时间 赞 () 打赏 微信扫一扫 支付宝扫一扫 净光合速率 一级用户组 0 生成海报 休宁县核酸检测点 上一篇 2022-09-09 黄浦区瑞金二路街道办事处 下一篇 2022-09-09 发表评论 请登录后评论... 登录后才能评论 提交 评论列表(0条)
评论列表(0条)